Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Россия открывает мониторы AOPEN

 Мониторы AOPEN серии HC1 подходят для компьютерных игр, обеспечивая быстрый отклик и четкую картинку без смазывания. Используемая во всех устройствах серии HC1 панель *VA демонстрирует высокий контраст и «настоящий» чёрный цвет, чем не могут похвастаться решения с IPS- или TN-матрицами.

Мониторы марки AOPEN охватывают диапазон диагоналей от 23,6 до 31,5 дюймов, их разрешение достигает значения в 2K, а частота обновления – 144 Гц. Мониторы поддерживают технологию AMD Radeon FreeSync.

Дисплеи мониторов AOPEN HC1 слегка изогнуты, а рамки вокруг них практически отсутствуют. Наклон экрана у мониторов регулируется, а для экономии места на столе предусмотрены настенные крепежи стандарта VESA.

Матрицы дисплеев марки AOPEN могут похвастаться быстрым временем отклика: 4 мс. Цветопередача отдельных экземпляров индивидуально калибруется по шести базовым цветам, что помогает настроить нужный оттенок максимально точно.

Мониторы AOPEN линейки HC1 эксклюзивно доступны в сетях «М.Видео» и «Эльдорадо», цена начинается от 15 990 рублей (для младшей модели с диагональю 23,6 дюймов). Гарантия на все мониторы AOPEN составляет 3 года.