Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Элегантный звук в пятом поколении

Новая акустическая система Harman Kardon Onyx Studio 5 получила полностью переработанный дизайн и улучшенные технические характеристики.

Пятое поколение популярных флагманских аудиосистем Harman Kardon Onyx Studio выходит на российский рынок.

В новинке был переработан дизайн, но при этом сохранено знаменитое качество звука, за которое пользователи так ценят продукты Harman Kardon.

Harman Kardon Onyx Studio 5 получила корпус со строгими формами и качественной текстильной отделкой в спокойных тонах. Элегантная алюминиевая ручка придает образу легкость. Рельефные элементы управления воспроизведением музыки органично расположены на лицевой панели устройства и выполнены в его цветовой гамме.

В этом поколении аудиосистем полностью переработано техническое оснащение: за глубокие басы и насыщенную середину теперь отвечает единый 120 мм динамик, а за высокие частоты – 25 мм твиттер. Работая в тандеме, они создают полноценную звуковую картину на всём диапазоне частот от 50 Гц до 20 кГц и суммарно обеспечивают мощность в 50 Вт. Для создания стерео- или многоканального эффекта новинка поддерживает технологию Wireless Dual Sound, которая без проводов может объединить 2 подобных устройства в одну звуковую стереосистему.

Для подключения источника звука к Harman Kardon Onyx Studio 5 используется канал Bluetooth. Система позволяет подключать и попеременно воспроизводить музыку сразу с двух устройств.

Harman Kardon Onyx Studio 5 будет доступна в 3 цветах: черный, синий, серый. Рекомендованная розничная цена:14 490 рублей.