Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Honor Band 4 - сон и финтес под контролем

Фитнес-браслет Honor Band 4 получил яркий экран на матрице AMOLED и расширенный спортивный режим.

Экран Honor Band 4 имеет разрешение 240×120 пикселей, он покрыт стеклом с эффектом 2,5D. Сенсорная поверхность занимает всю площадь экрана. В работе интефейса также используется кнопка «Домой».

Honor Band 4 непрерывно отслеживает пульс даже во время выполнения упражнений, позволяя регулировать нагрузку в соответствии с текущим состоянием организма.

Также браслет оснащен технологией для мониторинга стадий сна, созданной в лаборатории Honor Labs в сотрудничестве с Центром динамических биомаркеров при Медицинской школе Гарвардского университета. Устройство способно различать восемь типов сна, включая лёгкий сон, глубокий сон и периоды пробуждения. Он также идентифицирует шесть типов расстройств сна и может предложить рекомендации по его улучшению.

Наконец, Honor Band 4 предлагает на выбор несколько режимов спортивных тренировок: бег на открытом воздухе, бег в помещении, велопрогулка, велотренажёр, свободная тренировка и плавание. Браслет самостоятельно переключается в один из спортивных режимов и ведёт автоматический мониторинг ключевых биометрических параметров на протяжении всей тренировки.

Honor Band 4 появится в продаже с 28 октября в официальном интернет магазине shop.huawei.ru и в магазинах партнеров по рекомендованной розничной цене 4 490 рублей.