Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Открыт предзаказ на ZTE Axon 9 Pro

В России открылся предзаказ на флагманский смартфон ZTE Axon 9 Pro.

C 9 октября модель доступна для предзаказа на официальном сайте shop.myzte.ru, а с 22 октября 2018 года поступит в продажу в Связном, Евросети, Мегафоне и в региональной рознице.

ZTE Axon 9 Pro построен на базе восьмиядерного чипа Qualcomm Snapdragon 845, оснащён 6 гигабайтами оперативной и 64 гигабайтами рабочей памяти.

Дисплей смартфона на матрице AMOLED с диагональю 6,21 дюйма и разрешением 2248 x 1080 точек использует технологию оптимизации изображения Axon Vision. При воспроизведении мультимедийного контента ZTE Axon 9 Pro применяет технологию MEMC (Motion Estimation, Motion Compensation) и поддерживает вывод изображений в расширенном динамическом диапазоне HDR 10.

Основная камера ZTE Axon 9 Pro оборудована сразу двумя объективами: широкоугольным (130°) с разрешением 20 МП и 12-мегапиксельным сенсором IMX363. Среди особенностей второго можно отметить апертуру F/1.75, технологию оптической стабилизации изображения, автофокус с двумя фотодиодами и минимальный (1,4 мкм) размер пикселя на снимках. Поддержка технологий искусственного интеллекта открывают широкие возможности для создания фото и видео: камера умеет распознавать лица и движение, компоновать портреты, фокусироваться на сложных объектах, применять режимы бьютификации и многое другое. Благодаря тандему из двух объективов пользователь может менять точку фокуса на уже готовом снимке, а также создавать потрясающие широкоугольные фотографии и панорамы — как горизонтальные, так и вертикальные. Также камера поддерживает запись видео в формате .

Фронтальную 20-мегапиксельную камеру оценят поклонники селфи. Смартфон поддерживает режимы имитации студийного освещения, что позволяет создавать фото профессионального качества.

ZTE Axon 9 Pro оборудован двумя фронтальными стереодинамиками с поддержкой технологии Dolby Atmos, двойным аудиочипом и интеллектуальным усилителем мощности для точного и чистого звучания даже на высоких уровнях громкости.

Отличные показатели автономности достигаются за счет аккумулятора ёмкостью 4000 мАч с технологией быстрой зарядки Quick Charge 4+. Чтобы зарядить его целиком и обеспечить полноценную работу в течение дня, достаточно всего одного часа у розетки. Для удобства поддерживается и беспроводной протокол зарядки Qi.

Рекомендованная розничная стоимость ZTE Axon 9 Pro составляет 46990 рублей.