Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Рисуй и музицируй вместе с Apple Books

В приложении для iOS 12 Apple Books стала доступна подборка руководств по программе Everyone Can Create.

Программа Everyone Can Create направлена на развитие творческих способностей и помогает формировать и выражать идеи с помощью рисунков, создания музыки, фото- и видеоконтента на iPad. В новых бесплатных руководствах представлены увлекательные и эффективные методики, применяя которые преподаватели смогут внести элемент творчества в любой урок, задание или тему изучения. Новая программа дополнит активно используемый учебный курс Everyone Can Code.

Учебная программа Everyone Can Create включает четыре новых руководства по рисованию, музыке, работе с фото- и видеоконтентом. Все они доступны бесплатно в Apple Books. В каждом руководстве представлена серия проектов, выполняя которые ученики будут постепенно развивать свои навыки, осваивать инструменты и новые способы работы с ними.

Новое руководство для преподавателей объясняет, как проводить такие проекты на уроках. В этом руководстве даётся 300 примеров использования различных инструментов, организации проектов и изучения тем. Например, на уроке геометрии ученики могут использовать серийную сьёмку, задействуя камеру iPad, чтобы запечатлеть траекторию падения мяча и вычислить её параболу.

Подборка руководств по программе Everyone Can Create на английском языке уже доступна во всех странах с поддержкой Apple Books. Руководства на других языках будут опубликованы к концу 2018 года.