Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

В новом сезоне на Megogo...

Видеосервис MEGOGO представил новинки наступающего телесезона. Презентация прошла в московском арт-пространстве Community.

Сегодня в сервисе MEGOGO сосредоточено 220 телеканалов и 63 тысячи единиц контента, он является крупнейшим OTT VOD+TV в Рунете с аудиторией в 35 миллионов зрителей.

В наступающем сезоне на MEGOGO появятся пять новых каналов: Disney Channel, Глазами туриста, Fashion TV, Живая природа, 1HD Music Television. Всех любителей кино на MEGOGO ждут премьеры мировых хитов «Mamma Mia 2», «Веном», «Темные отражения», «Суперсемейка 2» и еще сотни новинок от крупнейших мейджоров и независимых киностудий.

С прошлого года MEGOGO предоставляет своим зрителям возможность увидеть LIVE-трансляции самых значимых событий: от крупнейшего рок-фестиваля страны «Нашествие» до мировых соревнований по киберспорту. На сегодняшний день LIVE на MEGOGO посмотрели 20 000 000 человек, в среднем в неделю на MEGOGO выходят 5-6 трансляций. В новом сезоне на MEGOGO можно будет посмотреть спектакли ведущих театров страны. Сегодня зрителям уже доступны спектакли театра «Практика», «Театр наций», а в 2019 году этот список значительно расширится, и зрители России и стран СНГ смогут увидеть лучшие театральные произведения у себя на домашнем экране. Причем спектакли можно будет смотреть бесплатно. Также в рамках LIVE появятся шоу. Первым ярким проектом станет «Live, Love, Life c Анфисой Чеховой» — первое в России live-show для всех женщин. Анфиса затронет в своей программе темы здоровья, личных отношений, психологии, семьи и, главное, научит всех женщин любить себя.