Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Apple iPhone XS и iPhone XS Max представлены официально

Apple представила новое поколение смартфонов линейки iPhone. Среди них – самые технологически совершенные на сегодняшний день модели, iPhone XS и iPhone XS Max.

Дизайн новых Apple iPhone XS и iPhone XS Max основан на идеях, заложенных в популярный iPhone X. Дисплей новинок занимает всю переднюю панель. В экранах используется матрица OLED с поддержкой технологий Dolby Vision и HDR10, а также контрастностью на уровне 1 000 000:1. У Apple iPhone XS диагональ дисплея равна 5,8 дюйма, а у Apple iPhone XS Max – 6,5 дюйма.

Корпус смартфонов скомбинирован из закалённого ударопрочного стекла и рамки из нержавеющей стали. Инженеры Apple гарантируют корпусам Apple iPhone XS и iPhone XS Max пыле-и влагозащиту на уровне рейтинга IP68. Что допускает погружение на глубину до 2 метров длительностью до 30 минут.

Созданный Apple для Apple iPhone XS и iPhone XS Max чип A12 Bionic стал самым мощным и быстрым в истории компании. Он сделан на базе технологии 7 нанометров и включает в себя процессорных шесть ядер: два ядра производительности работают до 15 процентов быстрее, четыре ядра эффективности обеспечивают до 50% более эффективную работу, а скорость работы четырёхъядерного графического процессора стала в полтора раза выше. Кроме того, чип A12 Bionic задействует мощный процессор обработки сигнала, видеокодер и многое другое.

Фотосъёмка на Apple iPhone XS использует технологии улучшенного сегментирования глубины резкости с системой Neural Engine, Smart HDR для детальных снимков с широким цветовым диапазоном , улучшенного боке в режиме «Портрет» и динамическую глубина резкости, которую можно настраивать прямо в приложении «Фото». Двойная камера 12 Мп оснащена двукратным оптическим зумом и системой двойной оптической стабилизации. Новый сенсор работает вдвое быстрее.

На Apple iPhone XS и iPhone XS Max можно снимать видео самого высокого качества в истории iPhone. Увеличенные пиксели и матрица обеспечивают ещё более плавную стабилизацию видео и более высокое качество изображений в условиях низкой освещённости. Благодаря расширенному динамическому диапазону детали в светлых и тёмных областях хорошо проработаны. Кроме того, теперь при видеосъёмке можно записывать стереозвук, задействуя четыре встроенных микрофона.

Apple iPhone XS и iPhone XS Max поддерживают связь LTE класса Gigabit, а также работу с двумя сим-картами (nano SIM и цифровой eSIM). Аппараты работают под управлением iOS 12, в которой появились новые возможности работы с дополненной реальностью, функции поиска и отправки фотографий, а также забавные и выразительные способы общения с использованием новых Animoji и Memoji.

Apple iPhone XS и iPhone XS Max появятся в России 28 сентября в серебристом цвете, цвете «серый космос» и новом золотом оттенке с памятью 64 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ по цене от 87 990 рублей (за модель Apple iPhone XS).