Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

ZTE Blade V9 Vita - пока по предзаказу

Младшая версия смартфона ZTE Blade V9 - ZTE Blade V9 Vita – доступна на российском рынке для предзаказа.

Диагональ экрана ZTE Blade V9 Vita составляет 5,45 дюйма при соотношении сторон 18:9. Дисплей занимает 81,3 процента передней стороны корпуса.

Смартфон работает на базе чипа Qualcomm Snapdragon 435 и выходит на рынок в двух версиях: с памятью объёмом 2/16 гигабайт (ОЗУ/flash) и 3/32 гигабайта. Модель поддерживает технологии беспроводной связи NFC, VoLTE и VoWiFi.

Двойная основная камера с разрешением 13+2 МПикс и фазовым автофокусом второго поколения PDAF 2.0 обеспечивают съёмку детализированных кадров и позволяет выбирать точку фокусировки на фотографии уже после её получения. Также поддерживается генерация эффекта бокэ и выравнивается соотношение шума и сигнала при съёмке с недостаточным уровнем освещённости.

Фронтальная камера с разрешением 8 МПикс по разнообразию функций не отстает от основной. Она также поддерживает режим генерации бокэ и инструменты обработки портретов. Владелец сможет создавать оригинальные стикеры со своим изображением и даже элементы дополненной реальности.

Среди дополнительных функций ZTE Blade V9 Vita стоит отметить разблокировку смартфона через идентификацию лица или использованием сканера отпечатка пальца.

С 17 сентября 2018 года модель поступит в продажу в магазинах розничных сетей: Евросеть, Связной, Мегафон, а до конца сентября будет доступна и у других российских ритейлеров по рекомендованной розничной цене 9990 рублей (2 ГБ + 16 ГБ) и 10990 рублей (3 ГБ + 32 ГБ). Новинка будет доступна в нескольких цветах: черный, темно-синий, розовый и мятный.