Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Путешествие будет приятным

Sony расширяет линейку наушников 1000X моделью Sony WH-1000XM3.

Главным новшеством Sony WH-1000XM3 стало использование в наушниках шумоподавляющего HD-процессора QN1 (HD Noise Canceling Processor QN1), который более чем в четыре раза превосходит своего предшественника по производительности. Новый процессор может не только подавлять шум транспорта, но и гораздо лучше блокировать повседневные фоновые звуки. Он также оснащен технологией двойного сенсора шума (Dual Noise Sensor), которая захватывает посторонний шум с помощью двух микрофонов, а затем передает звуковые данные в процессор для блокировки.

Также Sony WH-1000XM3 поддерживают технологию оптимизации по атмосферному давлению (Atmospheric Pressure Optimizing), которая пригодится слушателю во время перелётов на самолёте.

В целом, новые наушники разрабатывались с учётом требований много путешествующих людей. Для этого инженеры Sony постарались уменьшить размеры и массу WH-1000XM3 – при этом не теряя в качестве звука и удобстве. В комплект наушников входит футляр из ткани, а сами наушники предлагаются в версиях черного или платинового с золотистыми элементами цветов.

От встроенного аккумулятора Sony WH-1000XM3 способны работать до 30 часов кряду, поддерживается быстрая зарядка Quick Charging через подключение по интерфейсу USB Type-C.

Наушники Sony WH-1000XM3 появятся в продаже в России в октябре 2018.