Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

LG сохранит одежду в идеальном виде

LG Electronics привезёт на открывающуюся в конце августа выставку IFA 2018 новые модели системы по уходу за одеждой LG Styler.

Системы LG Styler ThinQ и LG Styler Mirrored Glass Door оснащены эффективной технологией TrueSteam, позволяющей заботиться о свежести и гипоалергенности одежды при помощи пара, устраняя неприятные запахи и болезнетворные микроорганизмы. Движущаяся вешалка встряхивает одежду, что в сочетании с обработкой паром помогает устранить незначительные складки, придавая одежде аккуратный вид, а специальный пресс восстанавливает стрелки на брюках. Функция «деликатная сушка» помогает аккуратно и быстро высушить даже ткани, требующие самого тщательного ухода.

Платформа LG DeepThinQ обеспечивает LG Styler ThinQ голосовым управлением. Для её активации достаточно сказать: «Привет, LG». С помощью голосовых команд пользователи могут включать и выключать систему, выбирать и запускать циклы ухода, диагностировать неполадки и даже получать рекомендации по выбору оптимального режима.

LG Styler Mirrored Glass Door отличается изысканным дизайном с удобной зеркальной дверью, являясь при этом таким же эффективным устройством по уходу за одеждой как LG Styler ThinQ.