Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Маленький помощник для большого офиса

Xerox представила портативный сканер Duplex Portable, оснащенный автоподатчиком.

Автоподатчик сканера Xerox Duplex Portable рассчитан на 20 страниц. Сканер позволяет оцифровывать в двухстороннем режиме – как обычные документы, так и визитки, пластиковые карты, фотографии и так далее…

Xerox Duplex Portable Scanner совместим с платформами Microsoft Windows и Apple macOS. Устройство оснащено пакетом программных решений для обработки и сохранения результатов сканирования.

Новый сканер позволяет одной кнопкой запускать сканирование с сохранёнными настройками. А оцифрованные документы можно отправлять по электронной почте, на принтер, в сетевую папку или в облако. Контактную информацию из отсканированных визитных карточек устройство может передавать напрямую в адресную книгу смартфона или другое цифровое хранилище.

Xerox Duplex Portable Scanner способен мгновенно повышать качество и чёткость каждого оцифрованного документа, исправляя дефекты. Кроме того, устройство может автоматически определять цвет, удалять пустые страницы и фон. Наконец, сканер может в автоматическом режиме конвертировать результаты оцифровки в популярные форматы файлов, включая PDF. Также встроенное ПО позволяет распознавать документы, сохраняя макет и форматирование оригиналов.