Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

HP расширяет линейки принтеров для профессионалов полиграфии

H09-9P представила на российском рынке принтеры серий HP DesignJet Z6 и HP DesignJet Z9+.

Принтеры новых серий Z6 и Z9+ обеспечивают высокое качество печати при меньшем расходе чернил, они также экономически эффективны и удобны в эксплуатации. На некоторых моделях устанавливается вертикальный триммер; он, вместе с другими нововведениями, облегчает быструю высококачественную печать с профессиональным фотокачеством на разнообразных носителях для вывесок и плакатов, применяемых компаниями розничной торговли.

Принтеры серии DesignJet Z6 предназначены для разработчиков и пользователей гео-информационных систем (ГИС), поставщиков услуг печати и предприятий розничной торговли, которым требуется простое в использовании решение для высококачественной печати технических и художественных изображений, устойчивых к воздействию влаги и выцветанию. Принтеры способны печатать даже самые сложные файлы благодаря высокопроизводительной архитектуре и технологии Adobe PDF Print Engine.

Они обладают, в частности, следующими особенностями:

  • Цифровое управление цветом.
  • Технология капель двойного объёма (HP Dual Drop).
  • Функции Adobe Stock, Unsplash, Vecteezy и Pattern Design. Поддержка технологий дополненной реальности в Центре приложений HP облегчает создание более осмысленного и привлекательного графического контента для печати.
  • Повышенная стойкость в помещениях и на улице. Использование водостойких чернил HP Vivid Photo Inks гарантирует поставщикам печатных услуг максимально возможный срок службы отпечатанной наружной рекламы.
  • Безопасность. Режим загрузки HP Secure Boot, ведение «белых списков», аутентификация, а также менеджер безопасности HP JetAdvantage Security manager.
  • Удобство управления. Принтеры новой серии Z работают под управлением системы HP PrintOS, которая позволяет пользователям в наглядной форме удалённо контролировать процесс печати и управлять его параметрами – откуда угодно и когда угодно.