Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

МакЦентр "оседлал" велосипеды Twitter

Компании МакЦентр и Twitter подписали соглашение, сделавшее МакЦентр фициальным дистрибьютором продукции под брендом Twitter на территории России.

Теперь компания МакЦентр осуществляет оптовые и розничные продажи, а также обеспечивает техническую поддержку и ремонт электровелосипедов Twitter, первая официальная партия которых поступила на российский рынок.

Компания Twitter производит велосипеды и аксессуары к ним с 2012 года. При производстве применяется множество новейших технологий, таких как бесшовная сварка алюминиевых сплавов и изготовление рам из карбона.

МакЦентр привёз на российский рынок успевшие стать популярными модели электровелосипедов Twitter, среди которых представлены хардтейлы и двухподвесы. Модельный ряд формировался таким образом, чтобы каждый смог подобрать оптимальный по стоимости и характеристикам вариант для себя.

VS7.0-ER100 – бюджетный вариант, который подойдет тем, кто выбирает простой электровелосипед с качественной обвеской. Он имеет легкую алюминиевую раму, обвеску Shimano начального ценового уровня и механическую амортизационную вилку.

VS7.0-ER - недорогая модель с качественной обвеской и мощным двигателем. Она отлично подойдет тем, кто не готов тратить крупную сумму, но хочет выбрать хорошо оборудованный электровелосипед. Модель оснащена алюминиевой рамой, компонентами Shimano среднего ценового уровня и механической амортизационной вилкой.

VS7.0-EM – модель, имеющая двигатель с увеличенными мощностью и крутящим моментом. Благодаря этому достигается повышенная грузоподъемность. Велосипед подойдет людям с большим весом. Он получил усиленные тормоза, обвеску Shimano среднего ценового уровня и механическую амортизационную вилку.

MANTIS-E0 - модель среднего уровня с качественной обвеской и мощным двигателем, имеющая отличное соотношение по цене и качеству. Она имеет легкую алюминиевую раму, компоненты Shimano среднего ценового уровня и механическую амортизационную вилку.

MANTIS–E1 - легкий электробайк с профессиональным уровнем оборудования, 33 скоростями, мощным электродвигателем и аккумулятором повышенной емкости. Он подойдет тем, кто хочет выбрать серьезный, качественно оборудованный спортивный электровелосипед. Байк получил легкую алюминиевую раму, обвеску Shimano профессионального уровня и воздушную амортизационную вилку.

TW-E9L/W - очень легкий велосипед с рамой из карбона и компонентами Shimano высокого уровня. Технически продвинутая и удобная в эксплуатации модель подойдет тем, кто выбирает комфортный электробайк с отличной обвеской.

AM26-E1 - двухподвес с профессиональным уровнем обвески, 22 скоростями, мощным электродвигателем и аккумулятором повышенной емкости. Он подойдет тем, кто хочет выбрать серьезный, качественно оборудованный велосипед, подходящий для гор и бездорожья.