Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Беспрецедентно мощная новинка Apple

Apple обновила линейку ноутбуков MacBook Pro.

Новые модели MacBook Pro с панелью Touch Bar оснащаются процессорами Intel Core 8-го поколения, благодаря чему 15-дюймовая модель с шестиядерным чипом получила прирост производительности до 70%, а 13-дюймовая модель с четырёхъядерным процессором показывает вдвое большую мощность вычислений.

MacBook Pro позволяет установить до 32 гигабайт оперативной памяти, оснащается дисплеем True Tone и улучшенной клавиатурой третьего поколения с ещё более тихими клавишами. Самый мощный на сегодня ноутбук Apple использует графический процессор Radeon Pro, и имеет систему динамического стереозвука, тихую систему охлаждения и несколько портов Thunderbolt 3 для передачи данных, зарядки и одновременного подключения двух мониторов 5K или четырёх внешних графических процессоров.

Дисплей Retina на MacBook Pro обладает яркостью 500 нит и расширенной цветовой палитрой P3. В дисплее и панели Touch Bar теперь появилась технология True Tone, которая обеспечивает высокое качество изображения.

Теперь в MacBook Pro также появился чип Apple T2. Он обеспечивает функции защиты системы, такие как безопасная загрузка и мгновенное шифрование хранилища, а также работу функции «Привет, Siri».

Обновлённый MacBook Pro с Touch Bar по цене от 144 990 рублей за 13-дюймовую модель и от 194 990 рублей за 15-дюймовую модель доступны для покупке на сайте apple.com/ru уже сегодня.