Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

В ТРЦ "Метрополис" пришёл супер-магазин LG

Московский торгово-развлекательный центр «Метрополис» стал домом для нового премиального магазина бытовой техники и электроники LG.

Новый магазин – это не только торговое пространство, но и место, где покупатели при помощи интересного пользовательского опыта узнают новое о продукции LG и её преимуществах.

Выбор локации первого премиального магазина LG не случаен: с одной стороны - это пересечение магистралей, ведущих к историческому центру Москвы, с другой – пространство уже обжитых московских районов и кластер зарождения современных жилых комплексов. Это позволяет привлечь большое количество покупателей, как проживающих неподалеку, так и тех, кто в выходные приезжает специально в «Метрополис», на четырех этажах которого расположено более чем 330 магазинов и ресторанов.

Эксклюзивность магазина LG заключается в том, что он представляет собой пространство, в котором каждый гость может не только увидеть новинки, узнать об их преимуществах, изучить технические характеристики, но и попробовать их в действии.