Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

EXTRA BASS для России

В Москве представили новинки портативных аудиосистем Sony, расширяющих линейку устройств EXTRA BASS.

Среди показанных журналистам и посетителям мероприятия новинок были аудиосистемы Sony MHC-V81D и MHC-V71D с поддержкой технологий 360˚LIVE SOUND и LIVE SOUND, беспроводные колонки SRS-XB41, SRS-XB31 и SRS-XB21 с функцией синхронизации Wireless Party Chain.

Беспроводные колонки Sony SRS-XB41, SRS-XB31 и SRS-XB21 имеют степень защиты от проникновения пыли влаги с рейтингом IP67, верхняя панель аудиосистем MHC-V71D и MHC-V81D также пыленепроницаема и защищена от брызг.

В аудиосистемах MHC-V71D и MHC-V81D реализована функция управления жестами: движением кисти вправо или влево можно переключать треки, а движением вверх и вниз — регулировать громкость. Новая функция Party Booster в беспроводных колонках Sony SRS-XB41, SRS-XB31 и SRS-XB21 поможет развлечь ваших друзей и гостей. Встроенный акселерометр позволяет различать отбивание ритма по колонке с 5 разных сторон. В ответ на постукивание колонка будет издавать звуки и включать подсветку.

Новый режим TAIKO в аудиосистемах MHC-V71D и MHC-V81D дает возможность использовать аудиосистему в качестве ударных. С помощью сэмплеров вы можете играть на любых барабанах, включая бонго, джембе, сурдо и японский барабан Taiko, просто касаясь верхней панели в нужное время. Режим TAIKO можно использовать и для игры: вы отбиваете ритм и соревнуетесь с друзьями. Кто же наберет больше очков?

Помимо аудиосистем и колонок на презентации были показаны спортивные наушники Sony WF-SP700N и Sony WI-SP600N. Можели имеют встроенные системы шумоподавления и заключены в корпуса с защитой от брызг.