Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

ONYX BOOX Note хорош со стилусом и без

Компания ONYX International и её дистрибьютор в России «МакЦентр» представили на отечественном рынке новый букридер ONYX BOOX Note.

Устройство оснащено большим экраном с диагональю 10,3 дюйма на основе электронных чернил E Ink Mobius. Также отличительной чертой экрана стала пластиковая подложка и двойной сенсорный слой (ёмкостным и индукционным). Это позволяет букридеру одинаково хорошо отвечать на прикосновения пальцем к элементам меню и на нажатия стилуса (2048 градаций) – позволяющего делать рукописные заметки и зарисовки в специализированных приложениях.

ONYX BOOX Note весит 325 граммов, толщина корпуса составляет 6,8 миллиметра. Устройство работает под управлением быстрого четырёхъядерного чипа, в качестве операционной среды предустановлена Android 6.0. Беспроводные интерфейсы представлены модулями Wi-Fi и Bluetooth. Ёмкость аккумулятора составляет 4100 мАч.

Букридер оптимально подходит для чтения учебной и технической литературы, нот, крупноформатных страниц, а также документов в форматах PDF и DjVu. Поддерживаются все популярные текстовые и графические форматы файлов, включая современный формат FB3. На букридере можно воспроизводить аудиофайлы форматов MP3 и WAV.

Подключение ONYX BOOX Note к компьютеру осуществляется через современный порт USB Type-C. Рекомендуемая стоимость устройства на российском рынке составляет 44 990 рублей.