Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

"Ситилинк" пришёл в Бибирево

Федеральная сеть магазинов электроники «Ситилинк» открывает новую точку по адресу город Москва, улица Пришвина, дом 26, в ТВК «Миллион мелочей» около метро «Бибирево».

Новый пункт сети «Ситилинк» будет работать в формате магазина-склада, он займет площадь более 1300 квадратных метров. Теперь жители Северо-Восточного административного округа столицы смогут получать свои заказы в новой точке. На складе магазина в Бибирево «здесь и сейчас» доступны около 12 000 наименований товара.

На протяжении трех первых дней открытия, с 25 по 27 мая, «Ситилинк» предоставит возможность совершать выгодные покупки, получать к ним максимум бонусов и участвовать в мастер-классе «Творим добро» от Silwerhof! 

Как всегда, в дни открытия полноформатного магазина, «Ситилинк» установит специальные низкие цены на целый ряд товаров. Среди них: ноутбук ACER Aspire за 9 990 рублей, планшет PRESTIGIO MultiPad Visconte за 5 990 рублей, LED телевизор DIGMA с диагональю 32 дюйма за 7 990 рублей и многие другие. При совершении покупки все клиенты получат в подарок клубную карту дискаунтера, позволяющую накапливать бонусы и расплачиваться ими. Кроме того, все три праздничных дня будет действовать акция «1000 товаров по рублю». По ее условиям, приобретая товар на сумму от 1000 рублей, можно получить второй из указанного списка всего за 1 рубль.

Также в честь праздничного открытия «Ситилинк» проводит конкурс в социальной сети «Вконтакте», по итогам которого 27 мая победитель получит iPhone X.