Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

ASUS поддерживает развитие процессоров AMD

Чтобы полностью раскрыть потенциал новых процессоров AMD Ryzen 2000-й серии (Pinnacle Ridge) компания ASUS выпускает новое семейство материнских плат на базе чипсетов AMD X470.

Серия материнских плат ASUS с чипсетом X470 включает модели ROG Crosshair VII Hero / Wi-Fi Edition, ROG Strix X470-F Gaming, ROG Strix X470-I Gaming, Prime X470-PRO и TUF X470-PLUS Gaming

Материнская плата ROG Crosshair VII Hero – флагманская модель, она отличается использованием текстолита чёрного цвета и поддержкой режима Stealth с выключенной светодиодной подсветкой. ROG Crosshair VII Hero предназначена в первую очередь для оверклокеров, компьютерных энтузиастов и геймеров.

Материнская плата Strix X470-F Gaming сочетает доступную цену и богатые возможности настройки и персонализации, а плата Strix X470-I Gaming форм-фактора mini-ITX предназначена для создания мощных, но компактных систем.

Материнская плата TUF X470-PLUS Gaming отличается повышенной надежностью и участием в программе совместимости компонентов TUF Gaming Alliance.

Профессиональные производители мутимедийного контента оценят материнскую плату Prime X470-PRO. Её главные достоинства – это высокая производительность, широкие возможности для тонких настроек и стильный дизайн в духе футуризма.

Несмотря на различия между моделями, все семейство материнских плат с чипсетами X470 объединяет более чем 30-летний опыт компании ASUS в производстве материнских плат. Новые возможности настроек, охлаждения и персонализации разработаны, чтобы помочь пользователям в полной мере раскрыть потенциал своих компьютеров.

Новая линейка материнских плат с чипсетом X470 позволяет собирать системы как с воздушным, так и жидкостным охлаждением. На каждой модели существует как минимум один разъем для легкого подключения систем водяного охлаждения «всё-в-одном», а на некоторых моделях предусмотрены дополнительные разъемы для высокоамперных помп и датчиков охлаждающей жидкости.