Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Смартфон Jinga Pass продвигает NFC в широкие массы

Полнофункциональный модуль NFC установила компания Jinga Mobile в новый ультрабюджетный смартфон Jinga Pass.

Это первый на российском рынке смартфон стоимостью до 6000 рублей, поддерживающий систему электронных платежей Google Pay.

Помимо встроенного модуля NFC, Jinga Pass оснащен сканером отпечатков пальцев.

Аппарат, работает на основе операционной системы Android 7.0. Дисплей смартфона использует матрицу IPS с диагональю 5 дюймов с разрешением 1270 на 720 точек. Экран изготовлен с применением технологии Full Lamination с поддержкой Multi-Touch и покрыт стеклом 2,5D.

Четырёхъядерный чип MTK 6737 с частотой 1.3 ГГц и гигабайт оперативной памяти составляют тандем, обеспечивающий вычислительную мощь системы Jinga Pass. Ёмкость рабочего пространства составляет 8 гигабайт, но может быть расширена с помощью карт MicroSD.

Модель поддерживает работу с двумя SIM-картами, аппарат поддерживает стандарт LTE. За автономную работу устройства отвечает аккумулятор на 2350 мАч.

Jinga Pass оснащён тыловой камерой с разрешением 13 мегапикселей и фронтальной – на 5 мегапикселей. Масса смартфона составляет 155 г., габариты: 143х71,3х8,3 мм.

Аппарат можно будет приобрести на сайте jinga.ru, а также в салонах сотовой связи и магазинах электроники во всех регионах России за 5990 рублей.