Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

iPhone 8 появился в версии RED

Традиционно выпускаемая Apple линейка смартфонов (PRODUCT)RED Special Edition в этом году выходит на базе моделей iPhone 8 and iPhone 8 Plus.

Новое поколение iPhone (PRODUCT)RED Special Edition заключено в стеклянный корпус с окрашенной в тон алюминиевой рамкой и стильной передней панелью черного цвета. Сами аппараты как обычно имеют красный цвет. Смартфоны выпущены в поддержку программы (RED), средства которой направляются на гранты Глобального фонда для борьбы с ВИЧ/СПИДом, в рамках которых финансируются программы тестирования, консультирования, лечения и профилактики. Особое внимание уделяется исключению передачи вируса от матерей к их детям. С момента основания программы (RED) в 2006 году, Apple передала в Глобальный фонд более 160 миллионов долларов. Это самый большой корпоративный вклад в деятельность фонда.

Помимо смартфонов, в рамках программы Apple представляет новый чехол Folio для iPhone X из серии (PRODUCT)RED. Чехол дополнил линейку устройств и аксессуаров серии (PRODUCT)RED.

iPhone 8 и iPhone 8 Plus (PRODUCT)RED Special Edition с памятью 64 ГБ и 256 ГБ будут доступны по цене от 56 990 рублей. Новый кожаный чехол Folio для iPhone Х из серии (PRODUCT)RED будет доступен для заказа по цене 7 490 рублей.