Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Chromebook в форме планшета

Новый планшетный компьютер Acer Chromebook Tab 10 стал первым устройством подобного класса, работающим на базе операционной системы Chrome OS.

Acer Chromebook Tab 10 оснащён экраном на матрице IPS диагональю 9,7 дюйма с разрешением QXGA (2048 x 1536 пикселей, 264 пикселя на дюйм).

Благодаря компактным размерам и небольшой массе (550 грамм при габаритах 172,2х238,2x9,98 мм) планшет отлично подходит для учебных целей. Устройство не занимает много места в рюкзаке или ящике стола и даже в небольших руках учащихся младших классов планшет не будет казаться громоздким.

Acer Chromebook Tab 10 полностью поддерживает сервис Google Play, обладает фронтальной веб-камерой на 2 мегапикселя и тыловой камерой на 5 мегапикселей.

Поставляемый в комплекте стилус Wacom EMR даёт возможность по-новому взаимодействовать с Acer Chromebook Tab 10, упрощая работу с интерактивными приложениями и позволяя делать зарисовки, рукописные заметки и делиться идеями с одноклассниками и преподавателями. В корпусе планшета для стилуса предусмотрен специальный отсек, защищающий его от утери. Стилус не требует зарядки или смены батарей. Сам Acer Chromebook Tab 10 от одного заряда встроенного аккумулятора может проработать до 9 часов.

Acer Chromebook Tab 10 использует чип OP1 (объединяющий двухъядерный процессор Cortex A72 и четырёхъядерный Cortex-A53), 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти. Планшет поддерживает подключение к беспроводной сети Wi-Fi 2x2 MIMO 802.11ac и каналу Bluetooth 4.1.

В будущем Acer Chromebook Tab 10 будет поддерживать приложения дополненной реальности, чтобы студенты могли открыть для себя новые способы обучения с помощью технологии Google Expeditions AR.