Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Lenovo плотно занимается Yoga

С середины марта на российском рынке появятся новые ноутбуки компании Lenovo: ThinkPad X1 Yoga, X380 Yoga и L380 Yoga.

Третье поколение ноутбуков Lenovo ThinkPad X1 Yoga получили процессоры восьмого поколения линеек вплоть до Intel Core i7 с поддержкой функции vPro. Объём оперативной памяти может составлять 16 гигабайт, а встроенных накопителей SSD – до 1 терабайта. Благодаря батарее ёмкостью 54 Ач ноутбук способен работать автономно до 15 часов. Встроенный 4G модем дает возможность свободно работать в любой точке мира и не зависеть от Wi-Fi подключений.

Lenovo ThinkPad X1 Yoga оснащён дисплеем на матрице IPS с диагональю 14 дюймов и поддержкой технологии расширения динамического диапазона Dolby Vision. Встроенный стилус ThinkPad Pen Pro, распознающий 4096 степеней нажима, открывает возможности для рисования, написания заметок и работы с текстом.

Модель Lenovo ThinkPad X380 Yoga оснащена дисплеем с диагональю 13,3 дюйма. В ноутбуке установлено (максимально) 16 гигабайт оперативной памяти DDR4 и твердотельные накопители объемом от 128 гигабайт до 1 терабайта.

Ноутбук ThinkPad L380 Yoga с экраном диагональю 13,3 дюйма на матрице IPS имеет опцию расширения оперативной памяти до 32 гигабайт (DDR4 2400 МГц) и предлагается в модификациях с твердотельными накопителями ёмкостью до 512 гигабайт.

Все модели ThinkPad Yoga 2018 года оснащены технологией быстрой зарядки RapidCharge.

Компактность новых моделей ThinkPad Yoga не повлияла на прочность корпуса и устойчивость к неблагоприятным условиям внешней среды. Каждая модель успешно прошла тестирование в условиях механических нагрузок, высоких и низких температур, влажности, воздействия пыли и пониженного атмосферного давления на высоте 5000 метров над уровнем моря.