Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Бот с интеллектом закажет лучшие билеты

Система поиска дешёвых авиабилетов Aviasales запустила специализированный бот для службы обмена сообщениями Viber.

Бот Aviasales для Viber работает на принципах искусственного интеллекта , не только разыскивая самые выгодные предложения по продажам авиабилетов, но и анализируя и предсказывая колебания цен.

Благодаря боту Aviasales клиенты сервиса смогут фильтровать билеты не только по размеру скидок, но и по цене. Так, например, если пользователю необходимо приобрести недорогие билеты в Барселону, бот в первую очередь отобразит предложения, стоимостью не превышающие указанный бюджет.

Пользователи Viber смогут выбирать количество пересадок и их длительность, что упростит выбор рейсов для тех, кому необходимо совершить длительный перелет. К примеру, бот автоматически отфильтрует прямые рейсы в Таиланд и отобразит варианты с пересадками не более 3 часов, при этом исключит варианты с некомфортными 40-часовыми стыковками в Ташкенте.

Путешественникам, которые еще не определились с пунктом назначения, но располагают открытой визой, Aviasales предоставит простор для фантазии – у обновленного бота присутствует опция выбора целой группы стран. Таким образом, исчезнет необходимость детально отсматривать каждое направление, достаточно будет просто отметить основной пункт назначения – Европу, Азию, Северную или Южную Америку, а бот сам подберет лучшие предложения.

Кроме того, бот Aviasales следит за изменением цены по выбранному направлению и отправляет уведомления в Viber как только находит более выгодное предложение. Цена билета может обновляться до нескольких раз в день в зависимости от курса валюты или правок со стороны самих авиакассиров – бот моментально фиксирует колебания стоимости и дает рекомендации — подождать более выгодного предложения или совершить покупку.