Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Новые смартфоны Sony Xperia снимают видео 4K HDR

Линейка смартфонов Sony Xperia пополнилась двумя новыми моделями: XZ2 и XZ2 Compact.

Sony Xperia XZ2 с экраном диагональю 5,7 дюйма и соотношением сторон 18:9 поддерживает вывод изображений с HDR благодаря технологии Sony BRAVIA X-reality. В свою очередь система Dynamic Vibration System анализирует аудиоданные для наилучшего воспроизведения через стереодинамики S-Force Front Surround. Применение усовершенствованной технологии Bluetooth LDAC при подключении к беспроводным колонкам или наушникам обеспечивает качество передачи звука на уровне проводных колонок класса Hi-Fi.

В Sony Xperia XZ2 установлена первая в мире камера для смартфона, поддерживающая режим видеозаписи 4K HDR. Режим Сверхзамедленной съемки для записи видео со скоростью 960 кадров в секунду был также усовершенствован, и теперь возможен в формате Full HD.

Дизайн Sony Xperia XZ2 включает покрытие дисплея усиленным стеклом Corning Gorilla Glass 5 и полную пылевлагозащиту корпуса по рейтингу IP65/IP68.

Компактная версия Sony Xperia XZ2 Compact во многих характеристиках и возможностях напоминает старшую модель, но оснащена пятидюймовым экраном.

Оба смартфона работают на базе чипа Qualcomm Snapdragon 845, который поддерживает стандарт Gigabit LTE.