Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Новинки Samsung на выставке ISE 2018

На выставке ISE 2018 компания Samsung Electronics представила ряд инновационных технологий, в том числе интерактивный флипчарт и LED-дисплеи 3D Cinema для кинотеатров.

Новый Samsung 3D Cinema LED стал первым в мире светодиодным 3D-дисплеем для кинотеатров. Его экран обеспечивает постоянный уровень яркости, чтобы субтитры и мелкие детали изображения были чётко видны даже сквозь 3D-очки.

Привлёкли внимание посетителей ISE 2018 и новые дисплеи для наружной рекламы Samsung QM (яркость 450 нит) и Samsung QB (яркость 350 нит). Благодаря встроенным интеллектуальным алгоритмам они могут автоматически конвертировать материалы в разрешении Full HD в более высокое качество UltraHD. Все дисплеи Samsung QM и Samsung QB сертифицированы по стандарту IP5x.

Новые возможности визуализации были показаны гостям стенда Samsung в рамках презентации линейки дисплеев для наружной рекламы IF-D Series. Новинки выделяет сверхмалый шаг пикселя, поддержка технологии HDR и высокий пиковый уровень яркости (2400 нит). При необходимости дисплеи Samsung IF-D Series могут собираться в изогнутые конструкции с выпуклыми или вогнутыми элементами.

Наконец, на ISE 2018 компания Samsung официально представил интерактивный цифровой флипчарт Samsung Flip. Данное решение представляет больше возможностей для совместной работы в любой компании, повышая эффективность сотрудничества и делая общение ещё продуктивнее.