Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Всё для видео - в новой беззеркалке Panasonic LUMIX GH5S

Panasonic представил новую беззеркальную фотокамеру LUMIX GH5S.

Аппарат использует новый сенсор Digital Live MOS с технологией Dual Native ISO. Разрешением матрицы составляет 10,2 мегапикселя, возможное соотношение сторон кадра - 4:3, 17:9, 16:9 и 3:2. Чувствительность можно регулировать вплоть до отметки ISO 51200. За подавление шума во время видеосъёмки отвечает технологию Dual Native ISO.

Подобно профессиональным камкордерам, Panasonic LUMIX GH5S поддерживает синхронизацию таймкода посредством разъема Time Code IN/OUT и поставляемого в комплекте коаксиального кабеля. Также LUMIX GH5S можно использовать как генератор таймкода для других камер GH5S и профессиональных камкордеров.

Камера поддерживает фотосъемку в формате RAW 14 бит, видеосъемку в формате 4K 60p / 50p. Также Panasonic LUMIX GH5S может вести запись в формате 4:2:2 10 бит, совместим со стандартом 4K HDR в режиме Hybrid Log Gamma (HLG). Доступна и поддержка видеозаписи в формате 4K HEVC.

Корпус Panasonic GH5S выполнен из магниевого сплава, камера защищена не только от влаги и пыли, но и холода (до -10°). Новинка оснащена двумя разъемами для карт памяти SD. Предусмотрен разъем HDMI Type A, есть модули Bluetooth 4.2 и Wi-Fi IEEE802.11ac.