Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

"Железный человек" на страже чистоты

Новый пылесос iCLEBO Arte IronMan Edition (YCR-M08-20) соединяет проверенной временем черты модели Arte с множеством улучшений и современных технологий.

iCLEBO Arte IronMan Edition (YCR-M08-20) выделяется среди множества моделей стильным дизайном в духе комиксов IronMan. Наверняка это придется по нраву поклонникам персонажам студии Marvel.

В отличие от оригинальной модели Arte, IronMan Edition имеет Bluetooth модуль (версии 4.0). Модуль позволяет подключиться к пылесосу с помощью смартфона на базе iOS или Android для настройки параметров уборки, установки таймера по дням недели и настройки оповещений о сроках замены расходных материалов. С помощью приложения можно выбрать режим Автоматической уборки (движение змейкой с построением карты помещения), Максимальной уборки (режим двойной змейки сначала параллельными линиями, потом перпендикулярными к начальной траектории движения), хаотичный режим уборки и локальный (для уборки локального загрязнения). Приложение для телефона на русском языке. Робот-пылесос iCLEBO IronMan Edition также имеет в комплекте насадку для салфетки из микрофибры и две дополнительные салфетки для влажной уборки пола.

Кроме того, через приложение на смартфоне можно включать дополнительные звуки, сопровождающие уборку. Все звуки тематические и относятся к серии фильмов IronMan. Как и оригинальная модель Arte, робот рассчитан для уборки помещений до 300 кв метров в двух циклах (если он не успеет убрать в первом цикле всю площадь, пылесос зарядится и продолжит уборку с того места, где закончил ранее).

Базовая комплектация новинки: робот-пылесос iCLEBO Arte, база для зарядки, блок питания с проводом питания, боковые щетки, модуль швабры с двумя салфетками из микрофибры, пульт ДУ с батарейками, магнитная лента ограничитель, два запасных HEPA-фильтра, щетка для чистки пылесоса (под крышкой базы), инструкция с гарантийным талоном на русском языке.