Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

HP обновляет премиум-класс

Премиальный класс ноутбуков пополнили новые модели HP Spectre x360 и HP Spectre 13.

HP Spectre 13 и HP Spectre x360 - это и по-настоящему мощные ПК: благодаря четырехъядерным процессам Intel® Core™ восьмого поколения архитектуры, сверхбыстрым SSD-дискам и оперативной памяти объёмом до 16 гигабайт они легко справляются со всеми современными рабочими и мультимедийными задачами.

Новый HP Spectre 13 стал одним из самых тонких ноутбуков в мире – толщина его корпуса всего всего 10,4 мм. Модель оснащена сенсорным экраном с разрешением до 4К и защитой в виде стекла Corning® Gorilla® Glass NBT. 2 из 3 портов USB-C в ноутбуке поддерживают стандарт Thunderbolt™ для скоростной передачи данных. А аккумулятор обеспечивает автономность на срок до 11,5 часов.

Ещё больше автономности – до 16,5 часов без необходимости подзарядки – можно ждать от нового HP Spectre x360. Ноутбук отличает 13-дюймовый сенсорный дисплей с ультратонкой рамкой и прочным стеклом Corning® Gorilla® Glass NBT. Поддерживается разрешение до . Лэптоп укомплектован сканером отпечатков пальцев, защитой от подглядывания , инфракрасной web-камерой и стилусом Windows Ink для рисования и рукописного ввода.

На российском рынке ноутбук HP Spectre 13 уже доступен по цене от 99990 рублей, а HP Spectre x360 – по цене от 94990 рублей.