Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Беги, плавай, отжимайся вместе с Samsung Gear Fit2 Pro

В России начались продажи фитнес-браслета Samsung Gear Fit2 Pro.

Новинку уже можно приобрести в фирменных магазинах Samsung и у официальных партнеров. Её рекомендованная розничная цена 12 990 рублей.

Фитнес-браслеты Gear Fit2 Pro обладают всеми стандартными функциями фитнес-трекеров, имеют защиту от воды 5 АТМ (до 50 метров) и усовершенствованный датчик сердечного ритма, а также поддерживают технологию автоматического определения активности пользователя.

Конструкция браслета включает изогнутый сенсорный дисплей диагональю 1,5 дюйма на матрице Super AMOLED. Благодаря лаконичному дизайну и стильной чёрно-красной расцветке устройство сочетается как со спортивной формой, так и с повседневной одеждой.

Благодаря партнерству Samsung с компанией Under Armour, Gear Fit2 Pro получили поддержку таких популярных приложений для спорта и здорового образа жизни, как Under Armour Record, MyFitnessPal, MapMyRun и Endomondo. Программа для водных тренировок Speedo On от знаменитого производителя экипировки для плавания Speedo позволяет отслеживать основные параметры тренировки в бассейне или открытом водоеме.