Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Четыре способа создать кинотеатр

Вышедшая на российский рынок линейка акустики JBL Bar включает в себя четыре модели.

Все новики предназначены для создания домашнего кинотеатра и ориентированы на различную квадратуру комнаты. В линейку вошли модели: JBL Bar Studio, JBL Bar 2.1, JBL Bar 3.1 и JBL Bar 5.1. Все они поддерживают стандарт пространственного звучания Dolby Digital. Спектр возможностей подключения JBL Bar охватывает все современные стандарты: HDMI, AUX, USB и Bluetooth. Аудиосистемы также оснащены технологией JBL SoundShift, которая отвечает за моментальное переключение с основного источника звука на беспроводной. При остановке воспроизведения звук автоматически переключается обратно.

JBL Bar Studio станет отличным решением для пользователей, которые ищут качественный саундбар начального уровня с поддержкой Bluetooth.

Более взыскательные пользователи оценят модели JBL Bar 2.1 и JBL Bar 3.1, дополненные беспроводным сабвуфером для достижения сбалансированного звука и глубокого баса в фильмах, музыке и видеоиграх.

Флагманская аудиосистема JBL Bar 5.1 сочетает в себе все основные преимущества младших моделей линейки, а также укомплектована беспроводными спикерами для создания полноценного звучания стандарта 5.1.