Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Clips переносит нас в "Звёздные войны"

Бесплатное приложение для iOS, Clips получило большое обновление.

Clips предназначено для создания забавных коротких роликов непосредственно на смартфоне iPhone или планшете iPad. С обновлением в приложении появилась функция «Сцены», которая помещает пользователей в анимированные панорамные сцены во время съёмки селфи. Используя технологии камеры TrueDepth на iPhone X, функция «Сцены» переносит героя селфи в многолюдные города, великолепные пейзажи, абстрактные полотна и даже внутрь «Сокола тысячелетия» или «Звёздного разрушителя» из фильма «Звёздные войны: Последние джедаи».

Новые художественные эффекты, доступные в Clips, могут превращать любые фото и видео в атмосферные масляные полотна, яркие акварели или стильные карандашные рисунки прямо в процессе записи в режиме реального времени. В Clips также появился новый контент Disney, в том числе полноэкранные постеры с Микки Маусом и Минни Маус, а также анимированные стикеры из «Звёздных войн» с изображениями принцессы Леи, Люка Скайуокера, Дарта Вейдера, Чубакки и других персонажей.

Интерфейс Clips стал ещё проще и удобнее: часто используемые элементы теперь всегда под рукой. В новом браузере эффектов можно просматривать и выбирать фильтры, подписи, стикеры и эмодзи. Подписанные кнопки дают возможность ещё удобнее редактировать живые субтитры, добавлять и изменять фильтры, отключать звук, обрезать и удалять клипы.

 

Теперь пользователи могут открывать и редактировать свои видео Clips на iPhone и iPad через iCloud. Видео автоматически выгружаются в iCloud, где создаётся их резервная копия. Теперь можно начать создание видео на iPhone, а затем завершить позже на iPad.

Приложение Clips 2.0 уже доступно в App Store. Оно работает на iPhone 5s, iPad Air, iPad mini 2 и более новых моделях под управлением iOS 11.1 и новее. Функция «Сцены» доступна только на iPhone X, а эффекты переноса стилей доступны только на iPhone 7 и более новых моделях, а также iPad Pro выпуска 2017 года.