Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Больше Востока и звуков для GarageBand

Очередное крупное обновление музыкального пакета Apple GarageBand включает медиатеку звуков и секвенсор ритмов.

В Медиатеке звуков GarageBand теперь можно просматривать и скачивать новые звуки и инструменты прямо из приложения. Тут найдутся разнообразные инструменты Touch Instruments, лупы Apple Loops, шаблоны Live Loops, комплекты настроек для гитары и других инструментов, а также многое другое. Медиатека звуков доступна из различных разделов GarageBand, а при появлении новых комплектов пользователь будет получать уведомления. В Медиатеку уже добавлены комплекты звуков для стилей Future Bass и рэггетон, наборы для Секвенсора ритмов, настройки гитарных усилителей и многое другое. Apple будет регулярно выпускать новые комплекты звуков.

С помощью Секвенсора ритмов пользователь сможет обогатить мелодии из обширной коллекции классических и современных электронных звуков ударных. В Секвенсоре ритмов используется простой, но мощный принцип работы классических драм-машин: можно быстро создавать и редактировать дорожки в интерфейсе пошагового секвенсора, отдельно управляя каждой дорожкой ударных и перкуссий. Пользователи могут выбирать из 12 созданных Apple комплектов ударных, каждый из которых обладает уникальным звучанием и включает 25 вариантов ритмических рисунков.

Обновление также добавило в GarageBand новые азиатские инструменты Touch Instruments, в том числе традиционные японские барабаны кото и тайко, а также китайский гучжэн. Три новых барабанщика играют на перкуссии в стилях поп, латино и авторского исполнения. У каждого из них есть собственный комплект перкуссий, включающий бонго, кахон, деревянную коробочку и колокольчики. В приложении также появились три новых акустических барабанщика, играющих рок и альтернативную музыку.

Приложение GarageBand 2.3 для iOS доступно для бесплатного скачивания в App Store. Оно совместимо с устройствами, работающими под управлением iOS 11, в том числе iPhone 5 и новее, iPad mini 2 и новее, а также iPod touch 6-го поколения.