Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Sony Alpha 7R III удвоила скорость серийной съёмки

Sony представила новую полнокадровую беззеркальную камеру третьего поколения линейки Alpha 7R.

Формально новая Sony Alpha 7R III построена на базе того же полнокадрового сенсора BSI-CMOS с разрешением 42 мегапикселя (максимальная детализация изображения - 7952 x 5304 точек), что и предшествующая ей Sony Alpha 7R II, однако, производитель оптимизировал работу матрицы, расширив динамический диапазон и улучшив соотношение сигнала и шума на высоких значениях чувствительности ISO.

Из заметных новшеств Sony Alpha 7R III можно отметить улучшенную систему автофокуса с 399 фазовыми датчиками и 425 точками фокусировки по контрасту, увеличенную вдвое (до 10 кадров в секунду) скорость серийной съёмки, улучшенный видоискатель и сенсорный информационный дисплей, а также возможность использовать сразу две карты памяти для записи отснятого материала.

Sony Alpha 7R III получила более ёмкий аккумулятор, обладает портом HDMI и ввходом для подключения внешнего микрофона. Синхронизацию с компьютерами, внешними устройствами и мобильными гаджетами камере обеспечивают порт USB Type-C модуль Wi-Fi и канал Bluetooth.

Продажи Sony Alpha 7R III в России стартуют в декабре 2017 года.