Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Знакомим детей с человеком

Совместить изучение тайн человеческого организма с игрой поможет интерактивное устройство «Занимательная анатомия» от компании Oregon Scientific.

«Занимательная анатомия» (Smart Anatomy SA218)  разработана для обучения детей возрастом от 5 лет.

 

В увлекательной и визуально понятной форме «Занимательная анатомия» позволяет детям получить информацию о сложных и удивительных системах человеческого организма. Устройство использует технологию «умной» ручки-указки и считывание микрокода, нанесенного на элементы конструкции. При наведении «умная» ручка считывает информацию по выбранному органу или участку тела и вслух воспроизводит соответствующий текст. В «умной» ручке имеется слот microUSB для обновления программного обеспечения.

Конструкция устройства Oregon Scientific Smart Anatomy SA218 представляет собой составной конструктор человеческого организма из 16 съёмных элементов. Все они делятся на две категории: костному строению и органам тела. Все элементы надежно крепятся на магнитах и при желании могут быть сняты для подробного изучения.

Обучающе-игровая программа «Занимательной анатомии» содержит более 20 тем. Всего на устройстве имеется более 150 информативных точек для распознавания «умной» ручкой. В комплекте с игрушкой поставляется буклет, который подскажет ребенку правильное название каждой части тела, а также дополнительный постер формата А3, позволяющий более детально углубиться в изучение и наглядно понять все непростые функции организма.

Oregon Scientific Smart Anatomy SA218 («Занимательная анатомия») поставляется на российский рынок по цене 6990 рублей.