Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Идеальный звук в трёх вариантах

Sony раскрыла российские цены на новые наушники WF-1000X, WI-1000X и WH-1000XM2.

Полностью беспроводные наушники-вкладыши WF-1000X уже доступны в продаже по цене 14990 рублей.

Полноразмерные наушники с оголовьем WH-1000XM2 также уже можно купить за 27 990 рублей.

Наконец, на наушники-вкладыши с шейным ободом WI-1000X открыт предзаказ. Купить их будет можно начиная с ноября по цене 19 990 рублей.

Лаконичный дизайн модели WF-1000X и полное отсутствие проводов позволяет использовать их во время спортивных занятий, на прогулках и во время активного досуга. Несмотря на миниатюрность, наушники используют качественные динамики с диаметром 6 миллиметров. Sony WF-1000X обладают памятью на последнее подключение и автоматически присоединяются к устройству сразу при извлечении из чехла. В этом чехле располагается их зарядка – что очень удобно как для хранения, так и постоянного поддержания наушников в рабочем состоянии.

Гибридные беспроводные наушники WI-1000X с шейным ободом и шумоподавлением ориентированы на жителей современных городов, которые хотят получить стильный и качественно звучащий аксессуар.

Наушники обладают функцией гарнитуры, работают автономно до 10 часов без необходимости подзарядки в беспроводном режиме и 14 часов – в режиме проводного подключения. Гибридный динамик WI-1000X использует технологию BA и обеспечивают высокое качество звучания по технологиям LDAC, DSEE HX и S-Master HX.

Полноразмерные наушники WH-1000XM2 сочетают передовые технологии шумоподавления с фирменными алгоритмами персонализации звучания. Так, «Оптимизация по атмосферному давлению» анализирует уровень окружающего давления и выбирает наиболее эффективные настройки шумоподавления (для самолета, метро, улицы и пр.). А функция «Персональной оптимизации» анализирует размер головы слушателя, наличие волос и очков, и изменяет настройки системы шумоподавления в зависимости от этого.

Сенсорная панель в правой деке этих наушников позволяет переключать треки, регулировать громкость, звонить и отвечать на звонки (hands free) простыми прикосновениями.

Наушники WH-1000XM2 способны работать до 40 часов в автономном режиме при проводном подключении к источнику звука и до 30 часов при беспроводном подключении. Помимо этого, функция быстрой зарядки позволяет зарядить батарею до 70 минут всего за 10 минут зарядки.