Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Киберспорт осваивает формат реалити

Первое в России реалити-шоу «Академия киберспорта СИТИЛИНК» будет учить новые команды киберспортсменов игре в Dota 2.

Наставниками команд станут лучшие профессииональные киберспортсмены. Вместе они попытаются выиграть главный приз шоу – миллион рублей.

Всего запланировано 9 эпизодов шоу «Академия киберспорта СИТИЛИНК», включая онлайн-трансляцию финала. Эпизоды будут выходить с периодичностью раз в неделю, с конца октября до конца декабря, на сайте СИТИЛИНК и YouTube-канале RuHub Media. Финальный турнир состоится 21 декабря 2017 года в Москве в Yota Arena.

Отборочные туры по участию в «Академии киберспорта СИТИЛИНК» пройдут 7 и 8 октября. По итогам будут определены 8 лучших команд. Из них эксперты проекта выберут 4 команды-лидера из 5 человек. Каждая команда получит своего тренера. Наставниками выступят известные комментаторы студии RuHub и звезды Dota2 – Ярослав «NS» Кузнецов, Виталий «V1lat» Волочай, Виктор «GodHunt» Волков и Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов. Участники шоу будут размещены на базе Академии в Москве.

Заявки на участие в отборочных турнирах можно подать уже сейчас на сайте проекта.  

Все новости «Академии киберспорта СИТИЛИНК», расписание выхода серий, информация о полуфинале и финале - в социальных сетях RuHub и Cybersport.ru, а также в аккаунтах у звезд-участников проекта.