Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Гарнитура HyperX Cloud Alpha появилась в российских магазинах

Оригинальная игровая гарнитура с двухкамерной конструкцией HyperX Cloud Alpha показана на выставке «ИгроМир 2017» и появилась в официальной продаже на российском рынке.

Двухкамерная конструкция HyperX Cloud Alpha позволяет добиться высокой точности передачи звука. 50-мм динамики позволяют разделить высокие, средние и низкие частоты. Благодаря полиуретановому наполнителю с памятью формы, расширенному оголовью и прочной алюминиевой раме даже долгие игровые сессии в Cloud Alpha не вызывают дискомфорта.

В гарнитуре используется съёмный кабель со встроенным пультом управления. Устройство совместимо с ПК, приставками PS4, PS4 Pro, Xbox One1, Xbox One S, Mac®, мобильными гаджетами, Nintendo Switch и системами виртуальной реальности обеспечивает отличное качество звука во время переговоров и сертифицирована TeamSpeak и Discord.

В России HyperX Cloud Alpha можно будет приобрести на открытии выставки «Игромир» за 8 990 рублей. С 28 сентября продажи Cloud Alpha начнались в интернет-магазине 4FRAG и в сети DNS.