Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Moto показали на IFA и привезли в Россию

Компания Lenovo представила владеющая брендом Motorola, представила на выставке IFA 2017 смартфоны Moto X4 и Moto Z2 Force, а также вывела на российский рынок модели Moto G5 Special Edition и Moto Z2 Play.

Moto G5 Special Edition — это тонкий и лёгкий смартфон с диагональю экрана 5,2 дюйма )матрица IPS с разрешением Full HD). Корпус устройства изготовлен из высококачественного алюминия, ёмкость аккумулятора равна 3000 мАч (поддерживается функция быстрой зарядки TurboPower).

Тыловая фотокамера Moto G5 Special Edition с разрешением 16 МП и и фазовым автофокусом обеспечивает быструю и точную фокусировку, значительно снижая долю неудачных фотографий. Для съемки селфи в устройстве предусмотрена широкоугольная фронтальная камера на 5 МП со светодиодной вспышкой.

У смартфона есть сканер отпечатков пальцев и модуль NFC – что позволяет использовать Moto G5 Special Edition для платежей через систему Android Pay.

Смартфон Moto Z2 Play поддерживает сменные модули Moto Mods, которые значительно расширяют функциональность и удобство использования.

Новинка оснащена восьмиядерным чипом Qualcomm® Snapdragon 626 с графическим ядром Adreno 506 и оперативной памятью ёмкостью 4 гигабайта.

Прочный цельнометаллический корпус толщиной 6 миллиметров и Super AMOLED дисплей с диагональю 5,5-дюймов и разрешением Full HD выводят Moto Z2 Play на уровень топовых решений.

Основная камера Moto Z2 Play оснащена лазерной и фазовой системами автофокусировки, а также технологией Dual Pixel. Фронтальная камера с разрешением 5 МП имеет собственную двойную вспышку с возможностью коррекции цветовой температуры.

Moto Z2 Play поддерживает подключение модулей: Moto GamePad, SoundBoost (второго поколения), Moto TurboPower Pack и Moto Style Shell + Wireless Charge.

Смартфон Moto G5 Special Edition доступен на российском рынке по ориентировочной розничной цене 16990 рублей. Смартфон Moto Z2 Play доступен на российском рынке с конца августа 2017 года по цене от 34 990 рублей.

В рамках выставки IFA 2017 Lenovo представила смартфоны Moto X4 и Moto Z2 Force.

Moto X4 – это сплав современных технологий, стильного дизайна и выдающихся возможностей фотосъёмки. Смартфон укомплектован аккумулятором ёмкостью 3000 мАч, есть защита корпуса от влаги, экран покрыт стеклом Corning Gorilla.

Moto Z2 Force – это современный смартфон с алюминиевом корпусе которого скрыт флагманский чип Qualcomm Snapdragon 835. Новинка оснащена дисплеем с матрицей AMOLED стандарта Quad HD диагональю 5,5 дюймов. Тыловая двойная камера на 12 МП гарантирует снимки отличного качества и позволяют применять эффект размытия на переднем или заднем плане.