Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Нажми на кнопку...

Компания HIPER представила три новинки в классе редких на сегодня кнопочных телефонов.

Новинки входят в линейку аппаратов HIPER sPhone. И называются sPhone Vinyl, sPhone Card и sPhone One. Всех их объединяет компактный размер и возможность выполнять функцию второй SIM-карты для основного смартфона.

 

Для зарядки телефонов используется стандартный разъём microUSB. Аккумуляторы аппаратов рассчитаны на использование телефона на протяжении 5 часов в режиме разговора и на протяжении 5 суток – в режиме ожидания.

В модели линейки HIPER sPhone встроены FM-радио и MP3-плеер. Объём внутренней памяти составляет 8 гигабайт, есть поддержка карт памяти microSD.

Благодаря возможности соединения IPER sPhone One/Vinyl со смартфоном (по протоколу Bluetooth) телефон можно использовать как гарнитуру. Также аппарат будет показывать на своём экране список контактов со смартфона и входящие сообщения.

Телефоны HIPER sPhone поддерживают функцию «Anti lost». Она активирует Bluetooth вашего основного смартфона и, если смартфон отдалится от вас на более, чем 10 метров, то телефон HIPER sPhone подаст сигнал о том, что смартфон слишком далеко и надо заняться его поисками.