Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Колонок Pioneer не бывает много

Беспроводные колонки Pioneer MRX-3 и Pioneer MRX-5 отлично впишутся в состав любой качественной аудиосистемы.

Даже разнесенные по разным комнатам дома колонки Pioneer MRX-3 и Pioneer MRX-5 будут работать синхронно, без какого-либо намёка задержку – всё это благодаря поддержке технологии FireConnect.

В основе звукового облика Pioneer MRX-3 и Pioneer MRX-5 лежат 28-мимиллиметровые высокочастотные динамики и два вуфера диаметром 77 миллиметров. Колонки поддерживают воспроизведение со стриминговых сервисов, включая Spotify, Deezer и Tidal, локальных медиасерверов и каналов интернет-радио TuneIn. Композиции также можно передавать на колонки со смартфона или планшета через встроенную поддержку Bluetooth и Chromecast.

Полноценное управление Pioneer MRX-3 и Pioneer MRX-5 – как поодиночке, так и объединёнными системами – возможно с помощью фирменного приложения Pioneer Remote App (доступно для платформ для iOS и Android). Оно позволяет создавать или расформировывать группы из связанных колонок, выбирать контент из любого источника, провести первичную настройку подключения к сети Wi-Fi или настроить соединения Ethernet LAN (такой разъём у колонок тоже есть).

Pioneer MRX-3 и Pioneer MRX-5 доступны для покупки по цене 23 990 и 27 990 рублей соответственно.