Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Любимые книги капитана Кука

Максимум комфортного чтения по минимальной цене – такая идея лежит в основе нового букридера ONYX BOOX James Cook.

Новинка базируется на экране с диагональю 6 дюймов использующих современные электронные чернила E Ink Carta. Ёмкий аккумулятор на 3000 мАч обеспечивает очень долгий срок автономной работы. Управление букридеоа включает боковые кнопки для листания и пятипозиционный джойстик под экранов устройства.

Как и практически все современные электронные книги, ONYX BOOX James Cook работает под управлением операционной системы Android (версии 4.2) – со всеми вытекающими из этого плюсами в виде запуска стандартных приложений. Для хранения данных в букридер установлено 8 гигабайт флэш-памяти, которые можно расширить за счёт карт MicroSD.

Новинка поддерживает все популярные форматы файлов, включая современный формат FB3, позволяет читать документы на большом количестве языков, а также имеет предустановленные англо-русский и русско-английский словари, с возможностью добавления словарных баз формата StarDict.

ONYX BOOX James Cook, представленный в корпусе черного цвета, поступил в продажу и доступен по рекомендованной розничной цене 5 490 рублей в сети супермаркетов цифровой и бытовой техники DNS, фирменных салонах электронных книг ONYX BOOX, а также в интернет-магазинах ONYX BOOX и Palmstore.