Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Moto G5 SE одевается в метал

Новые смартфоны Moto G5 Special Edition и Moto G5 Special Edition Plus объединяют флагманские опции с комфортной стоимостью.

Корпус Moto G5 Special Edition изготовлен из высококачественного алюминия. Модель оснащена ёмким аккумулятором на 3000 мАч. Поддерживается функция быстрой зарядки TurboPower, которое позволяет зарядить смартфон на 5 часов работы за 15 минут.

Тыловая камера Moto G5 Special Edition имеет разрешение 16 мегапикселей и использует технологию фазовой автофокусировки. Для создания групповых селфи смартфон оснащен широкоугольной фронтальной камерой на 5 мегапикселей со светодиодной вспышкой.

Moto G5 Special Edition обладает экраном IPS диагональю 5,2 дюйма с разрешением 1920 на 1080 точек. Восьмиядерный чип с частотой 1,4 гигагерца и модуль 4G гарантируют высокую производительность как при работе с приложениями, так и при просмотре веб-страниц и видео в Интернете. Смартфон оснащен сканером отпечатков пальцев.

Смартфон Moto G5 Special Edition Plus – старшая модель линейки Moto G. В ней установлена двойная тыловая камера с разрешением 13 мегапикселей. Широкоугольная фронтальная камера на 8 мегапикселей дополнена светодиодной вспышкой и поддерживает панорамный режим.

Смартфон также выполнен в цельнометаллическом корпусе. Экран диагональю 5,5 дюймов имеет детализацию 1920 на 1080 точек. Moto G5 Special Edition Plus также комплектуется восьмиядерным чипом Qualcomm Snapdragon и поддерживает работу в сетях 4G LTE.

Moto G5 Special Edition Plus, как и Moto G5 Special Edition, обладает сканером отпечатков пальцев и ёмким аккумулятором на 3000 мАч с поддержкой технологии TurboPower.