Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

NVIDIA удивила Siggraph 2017

Выставка Siggraph 2017 стала прекрасным поводом для NVIDIA познакомить всех с новинками их продуктовой линейки и технологических разработок.

Внешние видеоускорители для ноутбуков позволяют резко повысить производительность системы. За производством и выпуском таких устройств внимательно следят компьютерные художники и дизайнеры. Именно им адресованы показанные на Siggraph 2017 внешние карты NVIDIA TITAN Xp или NVIDIA Quadro. Уже в сентябре NVIDIA Quadro будет доступна у сертифицированных по программе «eGPU» партнеров (Bizon, One Stop Systems/Magma и Sonnet…).

Также на Siggraph 2017 NVIDIA объявила об использовании искусственного интеллекта (ИИ) для ускорения рендеринга, представив SDK NVIDIA OptiX 5.0 с новыми возможностями трассировки лучей.

SDK OptiX 5.0 предлагает возможности рендеринга, по мощности сравнимые со 150 стандартными CPU-серверами. Кроме того, SDK OptiX 5.0 ускорят чистку картинки от «шумов» с помощью методов на базе искусственного интеллекта и добавляет GPU-ускорение в создание эффекта размытости от движения в анимации. OptiX 5.0 будет доступен бесплатно для зарегистрированных разработчиков в ноябре.

Наконец, NVIDIA представила SDK VRWorks 360 Video, который позволяет транслировать высококачественное видео 360 в стерео в прямом эфире. SDK VRWorks позволяет производственным студиям, производителям камер и разработчикам приложений интегрировать SDK для склейки 360-градусного видео в стерео в существующий рабочий процесс для организации живых трансляций и постобработки. SDK VRWorks 360 станет доступен для загрузки 7 августа.