Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Моноблоки HP Pavilion - для школьника, эстета и геймера

К началу учебного года HP Inc. представил на российском рынке линейку универсальных домашних моноблоков HP Pavilion.

Моноблоки HP Pavilion выходят в форм-факторе 24 и 27 дюймов. Экраны используют матрицу IPS с разрешением 1920 на 1080 точек. Встроенная акустика моноблоков разработана компанией B & O Play. Согласно последним тенденциям, в HP Pavilion интегрированы безопасные веб-камеры, которые просто прячутся, когда ей не пользуются.

В качестве основы платформы моноблоки оснащены новые процессоры линейки Intel Core седьмого поколения архитектуры. Благодаря опционально доступной видеокарте AMD Radeon 530 Discrete Graphics и оперативной памяти ёмкостью до 16 гигабайт обеспечивается производительность и скорость, необходимая для требовательных приложений, игр, фото- и видеоредакторов.

Моноблоки HP Pavilion с диагональю 24 дюйма (на базе процессоров Intel и AMD) будут доступны в России в сентябре 2017 года по цене от 39990 рублей. Моноблоки с диагональю 24 дюйма HP Pavilion X, оснащенные безрамочным экраном (на базе процессоров Intel), будут доступны в России в сентябре 2017 года по цене от 52990 рублей.

Моноблоки HP Pavilion с диагональю 27 дюймов (на базе процессоров Intel) будут доступны в России в сентябре 2017 года по цене от 49990 рублей.