Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Новые Nova для России

Второе поколение смартфонов Huawei nova выходит на российский рынок.

Линейку составят два аппарата: Huawei nova 2 и nova 2 Plus, отличающиеся размером диагонали экрана – 5 и 5,5 дюймов соответственно. На рынок выйдут версии трёх цветовых вариантов - графитовый чёрный, ярко-голубой и золотой. Huawei nova 2 уже поступал в продажу по цене 23 990 рублей, а Huawei nova 2 Plus ожидается в магазинах в конце августа и его цена составит 25 990 рублей.

Новые сматрфоны используют восьмиядерный чип Huawei Kirin 659, разрешение экрана составляет 1920 на 1080 точек. Ёмкость аккумуляторов у моделей различна: у Huawei nova 2 это 2950 мАч, а у Huawei nova 2 Plus – 3340 мАч. Смартфоны поддерживают технологию быстрой зарядки, позволяя пополнить запас энергии до 100% за 100 минут (Huawei nova 2 Plus – за 105 минут).

Корпус аппаратов цельнометаллический, толщиной 6,9 миллиметра. На задней стороне корпуса расположен миниатюрный сканер отпечатков пальцев.

Huawei nova 2 и nova 2 Plus позиционируются как решения с широкими возможностями фотосъёмки. Так, детализация фронтальной камеры смартфонов составляет 20 мегапикселей. В условиях недостаточного освещения экран аппаратов превращается в интеллектуальную вспышку, автоматически подбирая один из 11 вариантов световой температуры.

Тыловая камера состоит из двух модулей на 12 и 8 мегапикселей. Широкоугольный объектив камеры с детализацией 12 мегапикселей используется для панорамной и широкоугольной съемки, а телеобъектив на 8 мегапикселей оптимизирован для съёмки удаленных объектов. Светосила объективов равна F/1.8.