Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Doogee MIX - безрамочное окно в Китай

Флагманский смартфон Doogee MIX стал дебютным устройством на старте официальных продаж смартфонов Doogee в России.

Безрамочный дизайн Doogee MIX делает его весьма компактным: при диагонали экрана 5,5 дюймов устройство сопоставимо по габаритам с 5-тидюймовыми моделями. Экран Doogee MIX базируется на матрице Super AMOLED производства Samsung с разрешением 1280 на 720 точек.

За общее быстродействие системы отвечает новый восьмиядерный чип Mediatek Helio P25 с графически ядром MaliT880. Объём оперативной памяти разнится в двух версиях Doogee MIX: или 4, или 6 гигабайт. Размер внутреннего хранилища составляет 64 гигабайта.

Смартфон оснащён двойной камерой на базе сенсоров Samsung ISOCELL. Основной 16-мегапиксельный модуль отвечает за цветную съёмку, а дополнительный 8-мегапиксельный – за монохромную. Безопасность пользовательских данных обеспечивает сканер отпечатков пальцев. В Doogee MIX установлена ёмкая батарея на 3380 мАч с технологией быстрой зарядки, которая позволяет за 30 минут зарядить аккумулятор на 80%.

Смартфон доступен в двух цветах – насыщенном синем и классическом чёрном. Стоимость версии с 4/64 ГБ памяти составляет 17 990 руб., а с 6/64 ГБ – 18 990 руб. Официальным дистрибьютором нового флагмана в России стала компания «Марвел-Дистрибуция».