Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

2 клавиатуры для настоящих прогеймеров

В новых игровых клавиатурах HyperX Alloy FPS Pro и HyperX Alloy Elite есть всё, что необходимо для профессионального гейминга.

Конструкция HyperX Alloy FPS Pro и HyperX Alloy Elite включает стальную раму корпуса и полностью механические кнопки Cherry MX с жизненным ресурсом не менее 55 миллионов нажатий.

Как и большинство современных игровых клавиатур, HyperX Alloy FPS Pro и HyperX Alloy Elite обладают встроенной подсветкой. Так, HyperX Alloy Elite оснащена красной LED-подсветкой из 18 светодиодов. Она поддерживает шесть предустановленных эффектов мерцания и индивидуальную настройку.

HyperX Alloy Elite имеет специальные мультимедийные клавиши, регулятор громкости звука, кнопки для управления яркостью, световыми эффектами и игровыми режимами. HyperX Alloy Elite не нуждается в драйверах для установки: клавиатура подключается к порту USB и сразу готова к использованию.

HyperX Alloy FPS Pro предназначена для любителей боевиков от первого лица, которые предпочитают клавиатуры без цифрового блока – это пространство необходимо для более эффективного управления мышью. Новинка разработана с учётом использования её на выездных матчах киберспортивных команд: размеры позволяют брать устройство с собой на турниры.

HyperX Alloy Elite появится в продаже в России в конце лета по ориентировочной цене 9 990 рублей. Поставки HyperX Alloy FPS Pro ожидаются в начале осени, модель будет стоить 6 990 рублей. Клавиатуры HyperX сопровождаются двухлетней ограниченной гарантией.