Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Платформа Xerox ConnectKey пополняется новыми сериями МФУ

Компания Xerox продолжает расширять на рынке линейки печатных устройств на новой платформе Xerox ConnectKey.

На этот раз компания открывает продажи МФУ формата A3 новый серий Xerox AltaLink C8000 и Xerox AltaLink B8000.

Печатные устройства семейства Xerox AltaLink предназначены для средних и больших рабочих групп с интенсивным документооборотом, надёжно защищены от несанкционированного доступа и удобны в настройке и управлении.

Цветные МФУ серии Xerox AltaLink C8000 сканируют со скоростью до 80 страниц в минуту в одностороннем режиме и до 139 в двухстороннем. Устройства печатают с разрешением до 1200 x 2400 dpi. В серию входят модели со скоростью печати 30, 35, 45, 50 и 70 страниц в минуту.

Серия Xerox AltaLink B8000 включает пять монохромных МФУ со скоростью печати в диапазоне от 45 до 90 страниц в минуту. Новая линейка заимствовала конструктивные преимущества аппаратов со светодиодным формированием изображения, включая вертикальный тракт прохождения бумаги, внутренний выходной лоток и высокую надёжность. В AltaLink B8000 значительно улучшены характеристики внутреннего контроллера печати и сокращено время загрузки.

Все МФУ серий Xerox AltaLink C8000 и Xerox AltaLink B8000 имеют единый сенсорный интерфейс. Система управления устройствами может быть персонализирована. Расширять функции МФУ позволяют приложения Xerox App Gallery, с помощью которых любая компания может настроить МФУ под свои рабочие процессы.

МФУ семейства Xerox AltaLink надёжно защищены средствами безопасности платформы Xerox ConnectKey и системами безопасности на базе технологии «белых списков» McAfee.