Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Sony Xperia XZ Premium появится в России в середине июня

Флагманский смартфон Sony Xperia XZ Premium поступает в российскую розницу по цене 54 990 рубля.

Sony Xperia XZ Premium был представлен на выставке Mobile World Congress 2017 в Барселоне, где получил награду в номинации «Лучший новый смартфон MWC 2017» по версии Global Mobile Awards (GLOMO Awards).

Sony Xperia XZ Premium стал первым в мире смартфоном, сочетающим дисплей с диагональю 5,5 дюймов, разрешение 2160x3840 точек и технологию расширения динамического диапазона 4K HDR. Мощная платформа аппарата основана на чипсете Qualcomm Snapdragon 835.

Корпус флагмана защищён от пыли и воды по рейтингу IP65/IP68, экран и задняя сторона покрыты стеклом Corning Gorilla Glass 5.

Главная особенность Sony Xperia XZ Premium – это его новая камера Motion Eye. Впервые в этой камере смартфона использован специальный модуль буферной памяти повышенного объема, благодаря которому стала возможной видео съемка в Super Slow Motion режиме и фото съемка в режиме Predictive Capture. Режим Super Slow Motion дает возможность записывать уникальные видеоролики со скоростью 960 кадров в секунду. Режим фотосъемки Predictive Capture позволяет сделать несколько снимков быстродвижущихся объектов еще до того, как будет нажата кнопка затвора камеры.

Официальный старт продаж Xperia XZ Premium назначен на 14 июня, но уже с 25 мая 2017 года на новинку можно будет оформить предзаказ у ключевых партнеров.